Спорт на выходных

Турниры к Дню Победы

Кировск. 7 мая в игровом зале ДЮСШ пройдут открытые городские соревнования по баскетболу среди юношей 1999 года рождения и моложе, посвященные Дню Победы. Начало в 15.30.

С 6 по 8 мая во Дворце спорта “Горняк” состоятся соревнования по волейболу среди мужских и женских команд СЗФО на “Кубок Победы”.

Начало в 12 часов.

 

Летний фестиваль ГТО

Апатиты. С 6 по 13 мая в городе пройдет муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” среди взрослого населения (VI-XI ступени).

Участвовать в фестивале могут мужчины и женщины от 18 до 70 лет и старше. Все участники фестиваля должны быть зарегистрированы в автоматизированной информационной системе (АИС) ГТО www.gto.ru и иметь медицинский допуск.

Программа соревнований: 6 мая, плавательный бассейн, 15.45 — плавание на 50 метров;
9 мая, площадь Ленина, в 10.30 — бег на три километра; 13 мая, Дворец спорта “Атлет”, в 11.30 — подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши, мужчины), наклон вперед
из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье/тумбе, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Для участия в фестивале ГТО в обязательном порядке необходимо направить предварительную заявку до 17 часов 2 мая по электронной почте sport.atlet51@mail.ru.

 

Чемпионат по плаванию

Апатиты. 5 и 6 мая в бассейне ФСК “Атлет” пройдет открытый чемпионат города по плаванию, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Начало соревнований 5 мая в 15 часов.

Именные заявки, заверенные врачом, 5 мая принимает главная судейская коллегия c 13 до 13.30 в плавательном бассейне. Контактный телефон 6-17-04.

 

Мини-футбол. “Кубок Победы”

Апатиты. С 6 по 8 мая в “Атлете” состоится открытый традиционный турнир по мини-футболу “Кубок Победы-2017”. Торжественное открытие — 6 мая в 14.30. Почетными гостями церемонии станут ветераны

Великой Отечественной войны.

 

Шахматы. Турнир по блицу и финал по классике

Апатиты. 7 мая в апатитском городском шахматном клубе пройдет шахматный турнир по блицу, посвященный Дню Победы. К участию в соревнованиях допускают всех желающих. Начало в 12 часов.

А с 12 по 14 мая в шахматно-шашечном центре ДДТ (ул. Строителей, 23) пройдет финал первенства города по классическим шахматам среди юношей и девушек до 18 лет. Начало соревнований в 11 часов.

Именные заявки принимают 12 мая в 11 часов в шахматно-шашечном центре.

 

Памяти Владимира Корепина

Апатиты. 7 мая в спорткомплексе “Наука” пройдут открытые городские соревнования по становой тяге (без экипировки) памяти Владимира Корепина.

Начало соревнований в 11.30.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимают по e-mail: a.gorohowsky@yandex.ru, до 1 мая. Отказ от участия в соревнованиях принимают до 4 мая. Оригиналы заявок — на мандатной комиссии в день соревнований.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *