Настольный теннис

Апатиты. 29 и 30 апреля во Дворце спорта ФСК “Атлет” пройдет турнир по настольному теннису на кубок города. Начало соревнований — 29 апреля в 10 часов. Соревнования лично-командные, проводятся в одиночном разряде (мужчины, женщины) и среди мужских, женских и смешанных команд.

 

Чемпионат по волейболу

Апатиты. 29 и 30 апреля в спорткомплексе “Наука” пройдет первый этап первого тура чемпионата Мурманской области по волейболу среди мужских команд. Игры 29 апреля состоятся в 16 часов и 19 часов, 30 апреля — в 12 часов и в 15 часов.

 

Чемпионат по плаванию

Апатиты. 5 и 6 мая в бассейне ФСК “Атлет” пройдет открытый чемпионат города по плаванию, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Начало соревнований — 5 мая в 15 часов.

 

Футбол. Кубок Победы

Апатиты. С 6 по 8 мая в “Атлете” состоится открытый традиционный турнир по мини-футболу “Кубок Победы-2017”. Торжественное открытие — 6 мая в 14.30. Почетными гостями церемонии станут ветераны Великой Отечественной войны.

 

Памяти Корепина

Апатиты. 7 мая в спорткомплексе “Наука” пройдут открытые городские соревнования по становой тяге (без экипировки) памяти Владимира Корепина.

Начало соревнований в 11.30.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимают по e-mail: a.gorohowsky@yandex.ru, до 1 мая 2017. Оригиналы заявок — на мандатной комиссии в день соревнований.

 

Фестиваль ГТО

Апатиты. С 6 по 13 мая в городе пройдет муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” среди взрослого населения (VI-XI ступени). Участвовать в фестивале могут мужчины и женщины от 18 до 70 лет и старше. Все участники фестиваля должны быть зарегистрированы в автоматизированной информационной системе (АИС) ГТО www.gto.ru и иметь медицинский допуск.

Программа соревнований: 4 мая в 17 часов — мандатная комиссия, спорткомитет; 6 мая, плавательный бассейн, в 15.45 — плавание на 50 метров; 9 мая, площадь Ленина, в 10.30 — бег на три километра; 13 мая, Дворец спорта “Атлет”, в 11.30 — подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши, мужчины), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье/тумбе, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Для участия в фестивале ГТО в обязательном порядке необходимо направить предварительную заявку до 17 часов 2 мая по электронной почте sport.atlet51@mail.ru.

 

Хибинская весна-2017

Кировск. 29 и 30 апреля на трассах спорткомплекса “Тирвас” пройдут соревнования по лыжным гонкам, в которых будут участвовать команды олимпийских чемпионов, компании “ФосАгро”, администрации Мурманской области. А также любители лыжных гонок из Кировска, Апатитов и других городов области.

29 апреля в 10 часов стартует VIP-эстафета, в 11 часов — гонка на пять километров среди женщин, в 12 часов — мужская гонка на 10 километров. В 14 часов — мастер-класс по лыжным гонкам “Занятие со звездой”.

30 апреля в 11 часов стартует эстафета 4х5 километров, а в 12 часов — семейная эстафета “Мама, папа, я”.

В эти дни к месту соревнований будут ходить специальные автобусы из Кировска до комплекса “Тирвас” и обратно. 29 апреля первый маршрут — в 9.30 (остановка “Ул. Солнечная” — ЦДТ “Хибины” — СОК “Тирвас”). Второй маршрут — в 9.30 (остановка “Конечная, ул. Ленинградская” — кафе “Каскад” — магазин “Олимпийский” — СОК “Тирвас”). От “Тирваса” автобусы отправятся в 13.30-13.45 по своим маршрутам.

30 апреля первый маршрут — 10.30 (остановка “Ул. Солнечная” — ЦДТ “Хибины” — “Тирвас”). Второй маршрут — 10.30 (остановка “Конечная, ул. Ленинградская” — кафе “Каскад” — магазин “Олимпийский” — “Тирвас”). Отъезд от санаторного комплекса “Тирвас” в 13.00-13.15 по своим маршрутам.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *