Спорт на выходных

“Весенняя капель-2017”

Апатиты. 18 и 19 марта на горнолыжном стадионе ДЮСШ “Олимп” (Белореченский, гора Воробьиная) пройдут XXIV открытые лично-командные соревнования среди детей “Весенняя капель” и открытое первенство города по горнолыжному спорту — “Серебряный Кубок Федерации” (VI этап). Дисциплина — слалом-гигант. Начало соревнований в 12 часов.

 

Пулевая стрельба

Апатиты. 18 марта в тире начальной школы гимназии №1 (ул. Космонавтов, 19а) пройдет открытое первенство города по пулевой стрельбе в упражнении ВП-1. Начало соревнований в 10.45.

19 марта там же — открытый чемпионат Апатитов по пулевой стрельбе в упражнениях ВП-1 и ВП-2. Начало в 10.45.

В рамках чемпионата и первенства состоится прием нормативов комплекса “Готов к труду и обороне” для IV-IX ступеней в виде тестирования. Желающие сдать норматив должны зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе (АИС) ГТО (www.gto.ru), иметь медицинский допуск, заполнить согласие на обработку персональных данных и подать предварительную заявку по форме, размещенной на сайте Центра тестирования города Апатиты — www.atlet51.ru — вкладка ГТО.

 

Гимнастки и фигуристки

Кировск. В рамках традиционного Хибинского спортивного фестиваля 18 марта в большом зале Дворца спорта “Горняк” состоятся городские соревнования среди девочек по художественной гимнастике. Начало в 12 часов.

А 18 и 19 марта на хоккейном стадионе “Горняка” состоятся соревнования среди девочек по фигурному катанию на коньках в рамках Хибинского спортивного фестиваля. Начало: 18 марта — в 13 часов, 19 марта — в 11 часов.

 

Маневры по-зимнему

Кировск. 19 марта года в досуговом центре СТК  “Мото-Хибины” (ул. Лабунцова, 8) пройдут соревнования среди юношей по зимнему мотоманеврированию. Начало в 12 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *