“Фонограф” ждет наших детей

Мурманская область.  Продолжается прием заявок для участия в детско-юношеском эстрадно-джазовом конкурсе “Фонограф-Дебют”. Конкурс проводит заслуженный артист России Сергей Жилин (мы видим его в передаче “Голос” на Первом канале) при поддержке Мурманского областного фонда “Время добра”.

В региональном конкурсе “Фонограф-Дебют” могут принять участие учащиеся музыкальных образовательных учреждений и дети, занимающиеся самостоятельно. Возрастные категории — от 6 до 11 лет и от 12 до 17 лет. Конкурс проходит в номинациях “Сольное вокальное исполнительство” и “Сольное инструментальное исполнительство”. Для участия нужно до 27 марта подать заявку в электронном виде на почту fonografcontest@gmail.com. Подробная информация размещена на сайте 51dobro.ru.

Очный этап конкурса состоится 7 и 9 апреля в Мурманске. Лауреаты первой степени в каждой номинации примут участие в гала-концерте конкурса в Москве при участии оркестра “Фонограф-Джаз-Бэнд” Сергея Жилина. Призеров наградят сертификатами на пакеты занятий в творческой студии эстрадно-джазового искусства “Фонограф” Сергея Жилина.

А 8 апреля в Мурманской областной филармонии состоится концерт Сергея Жилина “Фонограф-Дебют”, в котором выступят участники нескольких сезонов проекта “Голос. Дети”
и воспитанники творческой студии эстрадно-джазового искусства “Фонограф”. Пригласительные билеты на концерт от фонда “Время добра” получат все участники очного этапа конкурса.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *