Качественная одежда для работы и отдыха!

spez4
Специальная одежда в наши дни — это не только отличительные знаки, унифицированный дизайн и неброские цвета. Это вещи, которые позволяют сберегать здоровье человека, как в производственных помещениях, так и на улице, в разных климатических условиях. Современная спецодежда изготавливается из материалов нового поколения, состав которых позволяет поддерживать и сохранять тепло длительное время.

spez6

Кроме прочего, спецодежда нового поколения обладает повышенной пластичностью и удобством — от этого зачастую зависит качество работы и безопасность сотрудника: человек должен иметь возможность двигаться в ней быстро и с комфортом.
А еще одежда бывает не только удобной, защитной, но и красивой. И совсем неважно, какая у вас профессия — продавец, сварщик, косметолог или горный рабочий. Ведь когда человек в подходящей и комфортной спецодежде, то и работать легче.

spez1
Еще совсем недавно приобрести качественную, удобную и красивую рабочую одежду было непросто. Сейчас все изменилось — нужно просто зайти в новый магазин «СПЕЦ», и тут главное, чтобы глаза не разбежались. Выбор огромный — более тысячи наименований!  Для сотрудников области медицины — халаты и костюмы различных расцветок и моделей, однотонные и с цветными отделками. Представители сферы обслуживания также смогут найти для себя халаты, костюмы и фартуки. Подберут одежду в этом магазине и повара, и горняки, и те, кто работает на улице, в гараже или на стройке.

spez2
Персонал в магазине «СПЕЦ» — высококвалифицированный, с опытом работы, а значит, ответственно помогут с выбором и ответят на любые вопросы.
И помните — качественная униформа работников говорит и о том, как фирма заботится о своих сотрудниках, а значит, подчеркивает ее деловую репутацию. Благодаря гибкому ценообразованию в магазине «СПЕЦ» вы существенно экономите по сравнению с аналогичными магазинами! Экономия может быть совершенно другой: в качественный товар вы вкладываете деньги один раз и надолго, ведь срок службы у такой одежды долговременный, а значит, и менять ее придется реже. Продукция, представленная в магазине «СПЕЦ» — именно такая, с высоким качеством материалов и пошива.

spez3
Стоит заглянуть в «СПЕЦ» рыбакам, охотникам и туристам — каждый из них подберет себе одежду и обувь на любой сезон.
И даже если вы не представитель рабочей специальности, смысл зайти в этот магазин есть. Зачем? К примеру, купить себе валенки, качественные зимние спортивные ботинки, резиновые сапоги или чудо-сапоги на меху — говорят, они хит этой зимы. Рабочие рукавицы и перчатки, защитные очки, наколенники, ледоступы, сигнальные жилеты, подшлемники, беруши, маски, каски, ремни и даже берцы, причем как обычные армейские, так и те, которые можно носить ежедневно. Все товары перечислить невозможно, лучше прийти сюда и… уйти с покупкой! По-другому вряд ли получится.

spez5
В магазине «СПЕЦ» расплатиться можно как наличными, так и по терминалу. Организации могут приобрести продукцию оптом по безналичному расчёту.
Магазин «СПЕЦ» находится в Апатитах, в доме №18 б на улице Дзержинского (в том же здании, где «Магнит-Косметик»).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *