Спортивные мероприятия на выходных!

Кубок Хибин-2017

Апатиты. С 10 по 12 февраля в “Атлете” — волейбол! Здесь состоится традиционный турнир среди мужских и женских команд “Кубок Хибин”. Участвовать в турнире будут команды из Апатитов, Североморска, Костомукши, Лодейного Поля, Череповца, Архангельска, Медвежьегорска и Вологды.

Начало игр 10 февраля — в 18 часов, 11 и 12 февраля — в 9.30.

 

ХК “Апатиты” играет дома

Апатиты. 11 февраля на крытом катке ДЮСШ “Юность” хоккейный клуб “Апатиты” в очередной игре чемпионата области встречается с командой “Мурман-КСШОР” (Мурманск). Начало матча в 14 часов. Вход платный.

 

Фигурное катание, хоккей, футбол на снегу и “Лыжня России”

Апатиты. С 10 по 12 февраля в рамках празднования Всероссийского дня зимних видов спорта у нас пройдет сразу несколько интересных мероприятий и соревнований.

10 и 11 февраля на крытом катке ДЮСШ Юность” можно будет поболеть за юных фигуристок — тут пройдет открытое первенство города по фигурному катанию. Турнир стартует в 9 утра. 11 февраля в 10 часов там же, на крытом катке, начнется товарищеская встреча по хоккею между юношескими командами из Апатитов и Кировска.

11 февраля в 11 часов на универсальной площадке ДЮСШ “Универсал” в районе стадиона — соревнования по футболу на снегу.

12 февраля в 11 часов на лыжном стадионе “Атлета” стартуют чемпионат и первенство города по лыжным гонкам. А в 11.45 на старт выйдут участники VIP-гонки — руководители и сотрудники городской администрации, депутаты, начальники предприятий и организаций. Вслед за ними в 12 часов все желающие смогут пробежать на лыжах любую дистанцию по выбору — начнется второй этап массового лыжного конкурса “Лыжня России”.

В этот же день, 12 февраля, на склоне горы Воробьиная пройдут “Семейные старты” по горнолыжному спорту. Начало в 12 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *