Лучший снеговик

Кировск. С 6 по 20 февраля пройдет конкурс снежных скульптур “Снеговичок-2017” среди детских садов и школ. Заявки на участие принимают до 6 февраля. С положением о фестивале можно ознакомиться на сайте www.kgdk.ru (раздел “Мероприятия”), там же находится заявка на участие. Дополнительная информация по телефону 8 (81531) 32-286.

 

Приглашают бардов

Кировск. Фестиваль авторской песни “Кольские встречи” в этом году пройдет с 10 по 12 марта в Кировском городском Дворце культуры. К участию в фестивале приглашают авторов, исполнителей, дуэты, ансамбли, клубы, студии, театры авторской песни из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Заявки на участие принимаются до 1 марта 2017 года. С положением о фестивале можно ознакомиться на сайте www.kgdk.ru (раздел “Мероприятия”), там же находится заявка на участие. Дополнительная информация по телефону 8 (81531) 32-161.

 

Добро по кругу

Кировск. Городская детско-юношеская библиотека (улица Хибиногорская, 36) приглашает поучаствовать в акции “Передай добро по кругу”, которая пройдет 14 февраля. Для этого нужно выбрать книгу, которой хочется поделиться и принести ее в библиотеку до 13 февраля. В день всех влюбленных каждого посетителя библиотеки ждут небольшая литературная игра и подарок, который, возможно, подготовят именно для него — та самая книга! Справки по телефону 4-73-04.

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *