Новости от Управления образования

Кто счастливчик?

Апатиты. 10 января Управление образования закончило принимать заявки на путевки в лагерь “Артек”. На Мурманскую область, для учеников с 6-го по 10-й класс выделено всего десять путевок. Сколько ребят из Апатитов попадут в это заветное число, пока неизвестно. Но отбор довольно серьезный:

учитывали не только успехи в учебе, но также спортивные достижения, высокие результаты в школьных олимпиадах, успехи в творческих делах. Смена в международном лагере “Артек” начнется 24 января и продлится до 13 февраля. Называется она “Академия детских открытий”.

 

Успейте подать!

Апатиты. 1 февраля завершается прием заявлений на ЕГЭ от выпускников прошлых лет, тех, кто обучается по образовательным программам среднего профессионального образования, а также от тех, кто получает среднее общее образование в иностранных образовательных организациях. Подать заявление на сдачу экзаменов можно в Управлении образования (ул. Дзержинского, 55, каб. 20) в рабочие дни с 08.30 до 12.45 и с 14 до 17 часов.

При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС, для выпускников школ прошлых лет — документы об образовании и их копии. Дополнительная информация по телефону 2-06-73.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *