Спортивная афиша

Спартакиада. Волейбол

Апатиты. С 25 ноября по 3 декабря в спортивных залах ФСК “Атлет” состоятся соревнования по волейболу в зачет городской спартакиады. На участие в соревнованиях заявились 30 команд — 13 представляют организации и предприятия, пять — учебные заведения.
Мужские команды организаций и предприятий проведут игры в большом зале “Атлета” с 25 по 27 ноября. Женские команды в группах учебных заведений, предприятий и организаций будут соревноваться в спортивном зале плавательного бассейна. Девушки играют 25 и 26 ноября, женщины — 26 и 27 ноября. Юноши проведут свои встречи 2 и 3 декабря в спортзале бассейна.

Турнир по самбо

Кировск. 26 ноября во дворце спорта “Горняк” пройдет VII открытый городской турнир по борьбе самбо среди школьников, посвященный имени олимпийского чемпиона Сергея Новикова. В соревнованиях выступят юноши и девушки из Мурманской области. Начало соревнований в 11 часов.

На лыжи!

Кировск. 27 ноября на лыжном стадионе “Горняк”, в районе санаторного комплекса “Тирвас”, пройдут городские соревнования по лыжным гонкам “Открытие зимнего спортивного сезона”. В соревнованиях могут участвовать все желающие — организаторы предусмотрели восемь возрастных групп.
Дистанции — один, два с половиной и пять километров. Стиль свободный. Начало соревнований в 12 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *