Происшествия

Дела семейные

Апатиты. Ночью 26 октября бригаду “Скорой помощи” вызвали в Старые Апатиты к мужчине с колото-резаной раной груди. Как выяснили полицейские, мужчина выпивал дома с сестрой, потом начал ругать ее за то, что она пьет, вместо того чтобы заниматься воспитанием детей. Женщина в ответ схватила нож…

Машина при чем?

Апатиты. Ночью 21 октября около дома на улице Дзержинского молодые люди разгромили автомобиль “Киа Рио”. В полиции хозяйка машины заявила, что на авто разбили фары и заднее стекло, прокололи все колеса, оторвали молдинги, кроме того, повредили кузов — практически на всех элементах оставили вмятины. Предположительно, громили авто палками два парня. Есть версия, что причина агрессии — конфликт сына хозяйки авто с неким молодым человеком. Полиция проводит проверку.

Оптовый вор

Апатиты. Вечером 22 октября заявление о краже поступило в полицию из сетевого продуктового магазина. Некто умудрился вынести из торгового зала много колбасы: по десять штук сервелата “Карельский” и салями, а также одиннадцать 300-граммовых палок сырокопченой “Зернистой”.

Ничего не боятся

Апатиты. 21 октября на улице Бредова наряд ДПС остановил “ВАЗ-21093”. Управлял авто 26-летний житель города, лишенный водительских прав еще в январе. Кроме того, мужчина был пьян.

22 октября вечером, чуть не доехав до перекрестка улиц Победы и Фестивальная, автомобиль “Ауди А6” начал “прыгать”. Если кто-то подумал, что причина  — некачественная дорога, то он ошибся. По результатам медицинского освидетельствования, водитель был нетрезв, в июле этого года за управление авто в нетрезвом виде его лишили прав.

Днем 23 октября на улице Гайдара остановили еще один автомобиль под управлением подозрительного водителя. И этот 30-летний житель города был нетрезв и не имел водительских прав — их его лишили в сентябре этого года за “пьяную” езду.

Утром 25 октября на дороге Кировск — Коашва наряд ДПС остановил “УАЗ Патриот”. Управлял автомобилем нетрезвый житель Титана, меньше месяца назад лишенный прав за управление авто в состоянии алкогольного опьянения.
По всем этим фактам возбуждены уголовные дела.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *