Волейбол

Апатиты. 22 октября в спорткомплексе “Наука” прошли календарные игры чемпионата Мурманской области по волейболу. Апатитские волейболистки уверенно переиграли соперниц из Умбы со счетом 3:1, а в следующей игре победу праздновала уже команда из Умбы, победившая волейболисток из Мончегорска.
Сборная команда Апатитов заняла первое место в группе “Юг” и встретится в полуфинале с командой, занявшей четвертое место в группе “Север”. Кто станет соперницами апатитской сборной, станет известно, когда начнется второй тур первого этапа чемпионата. Полуфинал будет проходить с 21 ноября по 4 декабря, командам предстоят одна домашняя игра и одна встреча в гостях. По результатам двух встреч команда, показавшая наилучший результат, выходит в финал. Финальные встречи начнутся 9 декабря в Оленегорске.

А 29 и 30 октября в “Атлете” можно будет посмотреть игры волейболистов-мужчин на Кубок Мурманской области. В соревнованиях будут участвовать 11 команд из Мурманска, Кандалакши, Апатитов, Североморска, Мончегорска, Полярного и Кировска. Начало игр в 10 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *