Пропал Валера

Фото Юрия Загитова.
Фото Юрия Загитова.

Вечером 2 октября наряд ДПС вызвали на дорогу Апатиты — Кировск. Там, на шестом километре, в кювете стоял “Форд Транзит”. Рядом — двое мужчин с травмами, но в довольно веселом расположении духа. Водителя среди них не было.
По данным ГИБДД, водитель автомобиля “Форд Транзит” не справился с управлением, в результате чего машина съехала с дороги в кювет, где опрокинулась. В автомобиле на момент аварии находились два пассажира, 1977 и 1985 годов рождения. Оба получили незначительные травмы, медики обслужили их амбулаторно. Водитель после аварии куда-то ушел, и ищут его по сей день. Как рассказали его пассажиры, зовут мужчину Валера и работает он в одном из ритуальных агентств Кировска. По документам “Форд” принадлежит и вовсе жителю Североморска.

Уже почти неделю люди гадают: что случилось на “кольце” у “Статойла” с автомобилем “Опель” 1 октября? В Интернете появилась даже информация о полицейской погоне за этим автомобилем и помещенным в ИВС водителе. Возможно, очевидцы и правда что-то знают, а вот в полиции ни о какой аварии сообщений нет. В субботу ночью наряд приезжал на место “приземления” авто, водитель находился на заправке. Он объяснил, что ехал с моста и у его машины отказали тормоза. Повреждения, по словам водителя, на машине были до этого инцидента, городское имущество он тоже умудрился не повредить (все бордюры на месте), а значит, никакого ДТП тут не произошло. Еще он заверил полицейских, что помощь ему не нужна, эвакуацией автомобиля он займется сам.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *