Охотники и их трофеи

21170266Апатиты. Со 2 по 4 сентября на бывшем стадионе ДЮСШ «Олимп» состоялись турниры по пейнтболу «Охотник на охотника-2016».
В открытом студенческом турнире среди вузов и сузов Мурманской области участвовали восемь команд из Мурманска, Мурмашей, Апатитов, Кировска, Оленегорска, Ревды. Победила апатитская команда «Бармалеи», второе место завоевали «Медведи» из Ревды, замкнула тройку лидеров команда «Нежданчики» (Апатиты).

На следующий день состоялся третий этап Кубка России по Северо-Западному федеральному округу, в котором боролись семь команд из Мурманска, Апатитов, Мирного, Полярных Зорь и Архангельска. Победителем этапа стала команда «Изгои» (Полярные Зори), на втором месте сборная команда Апатитов, на третьем — «Космос» (Мирный). По итогам трех этапов Кубка России по СЗФО сборная Апатитов получила путевку в финальную часть Кубка России — соревнования состоятся в Москве в конце октября.

4 сентября прошел турнир среди городских команд, который выиграла команда «Сайберс-2», оставившая на втором месте «Сайберс-1» (обе — из поселка Мурмаши). Замкнули тройку призеров апатитские «Полярные волки». По результатам турнира областная Федерация пейнтбола отобрала лучших спортсменов для участия в Первенстве России, оно состоится в Москве через неделю.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *