Происшествия

Попал!

Апатиты. Недавно в одной из квартир на улице Дзержинского чуть было не произошла трагедия. Ночью там сидел мужчина, выпивал да чистил яблоко ножом. Сожительница мужчины выказывала свое недовольство, ворчала, и, когда ему надоело ее слушать, он… метнул в женщину нож. Не промахнулся — попал в район поясницы. К его счастью, удар оказался не сильный, и никаких жизненно важных органов нож не повредил. Женщину госпитализировали, а в отношении мужчины возбудили уголовное дело.

На этот раз Александр

Кировск. Две недели назад мы писали о том, как жительница города хотела купить померанского шпица, но ее обманул некий Анатолий. В свежей сводке происшествий опять похожий случай.
На этот раз женщина нашла объявление о продаже щенка шпица на специализированном сайте. Случилось это еще в июле — некий продавец по имени Александр предлагал щенков по 18 тысяч рублей. Кировчанка созвонилась с продавцом, и они договорились, что вместе со щенком она купит переноску и собачий корм для будущего питомца. 24 августа женщина перевела на карту Александра 20450 рублей, после чего мужчина перестал отвечать на звонки и удалил объявление. Женщине ничего не оставалось, как идти за помощью в полицию.

Загадочный пациент

Апатиты. 29 августа в травматологическое отделение городской больницы госпитализировали 33-летнего мужчину. Медики диагностировали у него сотрясение мозга и ушиб грудного отдела позвоночника. О пациенте сообщили полицейским, которые попытались выяснить, где мужчина получил травму, но тот говорить с ними отказался.

Автокражи

Кировск. С 25 июля около гаражей в районе очистных сооружений стоял автомобиль. Кто-то присмотрелся к нему повнимательнее, а потом залез в салон и взял все, что посчитал нужным. Через месяц хозяин машины обратился в полицию с заявлением о краже четырех автомобильных ковриков, кожуха коробки передач, автомагнитолы и дворников. Полицейские установили, что украл вещи из “Ауди” 25-летний житель Апатитов. Мужчину задержали, изъяли у него похищенное и отпустили под подписку о невыезде.

Вечером 28 августа житель улицы Олимпийская припарковал свой “ВАЗ-2107” около дома. Ночью в машину залез вор. Он подобрал ключи к замку и украл из салона два подлокотника, флеш-карту, домкрат, бензонасос, банку тормозной жидкости, провода от прикуривателя, тормозные колодки и инструменты. Прихватил вор зачем-то и знак аварийной остановки. На следующий день хозяин автомобиля обратился в полицию.

Слишком долго стоял “ВАЗ-21093” около детского сада на улице Солнечная — с февраля. Но до 23 августа был цел и невредим, а 30-го хозяин машины обнаружил, что в салоне автомобиля побывал чужой. Он повредил замки и вынес из машины автомагнитолу и колонки. Мужчина обратился в полицию, оценив ущерб в пять тысяч рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *