Новый адрес ветврача

Ветврач Вишневский ждет ваших питомцев по новому адресу. Фото Виты Валенской.
Ветврач Вишневский ждет ваших питомцев по новому адресу. Фото Виты Валенской.

Апатиты. С 1 августа хорошо известная обладателям домашних животных ветеринарная клиника в доме №19 на улице Жемчужной там больше не работает. Теперь ветеринарный врач Тимур Вишневский принимает четвероногих пациентов в новом помещении — на Строителей, 61.

— Мы переехали, чтобы быть более доступными для людей и их питомцев, — рассказывает Тимур Викторович. — Не у каждого есть автомобиль, не каждый мог приехать с животным в Старые Апатиты. Здесь же, на улице Строителей, мы находимся практически в шаговой доступности.

Для тех, у кого есть четвероногие любимцы, еще одна приятная новость: в новом помещении принимают по расширенному графику.

— Мы работаем без выходных, — говорит ветеринар Тимур Вишневский. — Услуги те же, плюс теперь появилась возможность вызвать доктора в клинику в нерабочее время. Телефон остался прежним — 8 (921) 287-71-73.

Ветеринарная клиника “Зверодоктор” работает с понедельника по пятницу  с 11 до 19 часов, в субботу и воскресенье — с 11 до 17 часов. Вход на первом этаже с торца здания, со стороны окружной дороги.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *