День физкультурника

Апатиты. 13 августа вместе со всей страной отмечает День физкультурника и наш город.
Во дворце спорта “Атлет” и на площадках рядом с ним в этот день пройдут разнообразные мероприятия и конкурсы для самых шустрых, ловких, прыгучих, метких и сообразительных детей. Вас ждут “Скалолазание для всех”, “Бокс для всех”, “Шахматы”, “Русские шашки”, “Ориентирование в лабиринте”, конкурсы для начинающих туристов и еще много разных забавных состязаний. Для самых-самых маленьких, для тех, кто и ходить еще толком не умеет, впервые в нашем городе пройдет турнир среди “ползунков” — “Я выбираю спорт!”. А для мам и пап — специальные физкультурные мероприятия: “Кроссфит для всех” и “Танцуем фитнес”. Любители рисования смогут участвовать в конкурсе детского рисунка “Рисуем физкультуру!”.

Кроме того, можно будет прокатиться на карусели и электромобиле, попрыгать на батуте и трампе, полакомиться мороженым и расписать лицо аквагримом.

Физкультурный праздник начинается в 11 часов.

 

Кировск. 13 августа на стадионе “Горняк” состоится День физкультурника. В 11.45 — торжественное открытие праздника, в 12 часов — соревнования по легкой атлетике среди мужчин и женщин в шести возрастных категориях. Также в 12 часов начнутся соревнования по стритболу. В 13 часов — матч по мини-футболу открытого первенства АО “Апатит”.

Участвовать могут все, кто не имеет ограничений по здоровью.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *