У группы “ВелоАпатиты” юбилей!

29-13-123 июля группе “ВелоАпатиты” — пять лет. В этот же день велосипедисты присоединятся к велопробегу “Дружбы”, который проводят наши друзья из Финляндии по городам области. В субботу их маршрут пролегает из Кировска в Апатиты!

Субботние мероприятия:
— Утренняя поездка участников группы из Апатитов в Кировск (необязательная часть, желающие могут доехать до Кировска с велосипедами на автобусе). Те, кто желают проехать в Кировск на велосипедах, встречаются в Апатитах в 10.30 у памятника Ленину.

— Совместный велопробег по маршруту “Кировск — Апатиты”.
В Кировске встреча с остальными участниками велогруппы и друзьями из Финляндии в 12.30 рядом с гостиницей “Горница”, которая находится недалеко от управления АО “Апатит”. К этой точке приглашают и участников на автомобилях, которые готовы сопровождать велогруппу на маршруте до самого берега Имандры.
Так как велопробег официальный, то всех разделят на группы по десять участников. Эти мини-группы будут двигаться на расстоянии около 100 метров друг от друга, чтобы дать возможность маневра обгоняющим нас автомобилям. За каждой из минигрупп будет закреплен свой лидер.
Также группу будут сопровождать автомобиль ГИБДД и микроавтобус поддержки. Весь маршрут “Кировск — Апатиты” будет проходить по основной автодороге!

— Ориентировочно в 14.15 группа прибудет в Апатиты, где к велопробегу можно будет присоединиться на финальном участке до берега Имандры. Желающие проехать лишь финальный участок — ждите группу у магазина “Магнит” в старых Апатитах (бывший “Урожай”), рядом со светофором на выезде из города.

Соблюдение ПДД обязательно!
Тип велосипеда может быть любым.
Покинуть мероприятие можно в любое время и на любом участке, но обязательно лично предупредить руководителей группы — Марию и Андрея! Контактный телефон 8 (921) 285-31-59 (Андрей).
Приглашаем всех желающих! Участники младше 14 лет допускаются на маршрут только в сопровождении родителей!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *