“Дружба” закрывается

Апатиты. Самый старый продуктовый магазин в городе прекращает свою работу. Что будет вместо “Дружбы”, мы сообщим позднее. А пока владельцы и сотрудники говорят огромное спасибо своим верным покупателям и сообщают, что в последние несколько дней работы в “Дружбе” распродажа — скидки на многие товары до 70 процентов. Спешите!

Поделитесь:Share on VK
VK

4 комментария на ““Дружба” закрывается”

  1. Самый старый продуктовый магазин в городе власти могли бы и сохранить, ибо вопрос политический. Очень жаль, что «Дружба» закрывается, евророс, облажает всё — в общем, ожидаемо. Власти могли бы и удержать и гордость, и лицо города.

  2. Очень-очень жаль «Дружбу»! Лучший магазин был в городе. Пусть не по ценам, но по ассортименту и качеству товаров. А какой бренд!
    А теперь все, все мы в сетях сетевиков((

  3. Да, и совершенно согласен с Иваном. Это вопрос реально политический, связанный с имиджем города и самочувствием горожан напрямую. Хорошая власть ОБЯЗАНА проявлять заинтересованность в таких случаях и влиять на ситуацию.

  4. Очень маленькая заметка про очень, на мой взгляд, большое событие. Напишите, пожалуйста, если не трудно, статью с фотографиями, тёплыми воспоминаниями о былых днях и комментариями, почему решено было закрыть Дружбу (не верится, что магазин нерентабельный).
    До слёз жалко, что закрывают. Город обезличивается. Грустно. Плохо.Тоскливо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *