Происшествия

Унесли, что могли

Апатиты. В ночь на 20 июня кто-то отжал замок и проник в гаражный бокс, расположенный в районе 23-го километра. Похититель вынес из гаража лодочный мотор, лодку ПВХ, мойку высокого давления “Керхер”, сварочный аппарат, горные лыжи и набор инструментов. Хозяин оценил ущерб в сто тысяч рублей.

Три удара табуретом

Апатиты. Однажды вечером два молодых человека отдыхали и общались. А потом отчего-то поссорились и тут же дошли до “неприязненных отношений”. Нет бы разойтись
по домам, но… Один схватил табурет и трижды ударил другого. В результате ссоры один из товарищей получил перелом пальца и ребер, а второй — меру пресечения “подписка о невыезде”.

Немножко прокатились

Апатиты. Студент оставил возле дома №41 на улице Ферсмана свое авто — “ВАЗ 21001”. А утром его на месте не обнаружил. Зато нашел его в другом месте — возле дома №11 на улице Строителей. Оказалось, что угнали машину два девятиклассника.

Помеха справа

Апатиты. 26 июня вечером на автостоянке возле магазина “Твой” водитель на “Рено” не уступил дорогу 13-летней велосипедистке и был неправ. Почему? Да потому что семиклассница на велосипеде представляла собой помеху, приближающуюся справа, а как указано в ПДД “в случае, когда траектории движения транспортных средств пересеклись, а очередность проезда не оговорена ПДД”, всех, кто справа, лучше пропускать. В результате встречи на парковке у девочки — ушиб кисти, у водителя, который был трезв, — прочие неприятности.

Украли у ребенка

Апатиты. 26 июня в час дня кто-то украл велосипед, припаркованный возле торгового центра “Хибины” на улице Ленина, 4. А значит, если кто-то предложит вам купить с рук велосипед “Мерида” с бело-голубой рамой, без крыльев и без резиновых накладок на ручках, с неработающим задним тормозом, с разбитым стеклом указателя скорости, то знайте — этот велосипед украден у ребенка!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *