С медицинским праздником!

Приближается День медицинского работника. Это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медицинских сестер, младшего персонала. Многие из них в этот день будут  на рабочем месте — такая уж это профессия.

Я хочу рассказать о врачах, которые уже пять лет постоянно лечат меня, наблюдают за моим здоровьем. Это Антон Александрович Ладыгин — врач-невропатолог, Дмитрий Анатольевич Беляев — врач-травматолог и Мария Михайловна Ефременко — врач-кардиолог. Спасибо вам за помощь! Вы умело сочетаете профессиональные навыки по своим специальностям с пониманием психологии больного. Пусть все у вас будет хорошо! С праздником! Удачи во всем!

Еще хочу рассказать об одной, хрупкой на вид женщине. Это врач Елена Валентиновна Агафонова. Ночь-полночь, а она всегда придет на помощь, до приезда “Скорой” быстро окажет помощь. Она очень строгий, знающий свою работу врач. Спасибо ей за все!

А эта женщина — не врач: Екатерина Федоровна Александрова — из младшего обслуживающего персонала. Добрейшей души человек, если вы больны или расстроены, она обязательно успокоит вас, всегда найдет нужные слова. Отдельная благодарность работникам “Скорой помощи”, в том числе фельдшеру Виктору Степаненко. Всем вам — мои добрые пожелания и поздравления с вашим праздником.

Хочу сказать теплые слова заведующий отделением неврологии в Кировске Елене Евгеньевне Горячевой и всему коллективу отделения. Здесь все отработано до мелочей, каждый знает, за что отвечает. С праздником вас!

Дорогие друзья, вы выбрали своей профессией медицину, вы стали хорошими специалистами, вы — люди с доброй душой. Пусть все у вас будет хорошо, и на работе, и дома. Здоровья вам, любви родных и близких, верных друзей, хорошего настроения и здоровья!

С уважением, Галина Авдонина,
Апатиты.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *