12 мая — День медсестры

Внимательная и чуткая

Поздравляем медсестру участка №14 апатитской городской поликлиники Ладу Геннадьевну Алякину с профессиональным праздником, Днем медицинской сестры!
Она очень внимательна к нам: позвонит домой или оставит в почтовом ящике напоминание о флюорограмме, прививках, сдаче анализов. Лада Геннадьевна знает нас всех. Многие не верят, что у нас на участке такая ответственная и внимательная медсестра, говорят, что шутим. Но это не шутка. Пусть другие медработники поучатся у нее, как надо работать, как быть милосердной, чуткой, доброй и ответственной.
Желаем Ладе Геннадьевне крепкого здоровья и личного счастья! Пусть не теряет тех качеств, что у нее есть! Спасибо большое ей за все!

Бартлей, Калугина, Кудряшовы, Егоровы, Горбунова и другие.

 

Здоровья дружному коллективу!

Поздравляем с профессиональным праздником медперсонал дневного стационара апатитской больницы. В отделении работает дружный коллектив, здесь идеальная чистота, хорошая атмосфера. А главное — прекрасные медработники.
Поздравляем с профессиональным праздником и благодарим процедурных медсестер Ольгу Ивановну Михееву, Екатерину Анатольевну Захарову, постовую медсестру Татьяну Борисовну Карасеву, санитарок Наталью Владимировну Кальмову и Елену Александровну Потылицину, старшую медсестру Ольгу Алексеевну Кузьмину, доктора Илью Константиновича Сорокина.
Желаем этому дружному коллективу здоровья, счастья, успехов, весеннего настроения!

Пациенты дневного стационара терапии, Апатиты.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *