Мончегорск проигрывает  напропалую.
Мончегорск проигрывает напропалую.
Бывает, что мяча не ждешь...
...И полетели.

Городская комплексная спартакиада в разгаре: она началась больше месяца назад, и уже прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, шахматам.

В минувшие дни прошел очередной этап — волейбол. В группе «предприятия и организации» участвовали девять мужских и три женские команды. В группе «учебные заведения» девчонок было больше: шесть женских и три мужские команды.

Три дня спортсмены боролись за кубки и звания «лучшие волейболисты»: ими стали Дмитрий Кочанов, Арина Смирнова, Александр Королев и Людмила Лялина.

В командном зачете первые места завоевали сборная МУВД, управление образования, КФ ПетрГУ (женская и мужская команды).

1 ноября в Доме спорта «Наука» прошли соревнования по баскетболу — первенство Мурманской области. Обе игры закончились очень удачно для апатитских спортсменов: девчонки выиграли у мончегорской команды со счетом 117:36, мальчики также победили, со счетом 86:66.

8 ноября здесь же пройдет еще одна баскетбольная встреча (чемпионат области). Наши спортсмены примут команду из Кандалакши.