Происшествия

Свидетели, отзовитесь!

Кировск. Сотрудники полиции ищут тех, кто видел, как произошла авария, в результате которой погибла женщина. ДТП случилось 3 ноября прошлого года в 12 часов
10 минут в районе дома №26 на проспекте Ленина. Женщину, которая переходила дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, сбил автомобиль “ГАЗель”.
Свидетелей этой аварии просят позвонить по телефону 7-57-22.

Машины в огне

Апатиты. 14 апреля вечером пожарных вызвали к дому №13 на улице Строителей. Там горел автомобиль “Хендай Санта Фе”, принадлежащий жителю соседнего дома.
В результате огонь повредил моторный отсек, капот, лобовое стекло, передний бампер, передние колеса и крылья, а также внутреннюю обшивку и панель приборов.
На следующий день полностью сгорели три машины. Пожар произошел около одиннадцати часов вечера на улице Промышленная. Утилизированные автомобили стояли
на открытой площадке пункта приема металлолома.

Накопления исчезли

Апатиты. Весь день 14 апреля провел житель Мурманска в одном из апатитских баров.
А на следующий день обратился в полицию в Мурманске, где заявил, что в апатитском баре у него украли 621 тысячу рублей. Заявление мурманские полицейские направили коллегам в Апатиты, пояснив, что мужчина имеет инвалидность по психическому заболеванию. Теперь наши полицейские пытаются разобраться в этой истории. Уже известно, что такая крупная сумма у мужчины действительно была — деньги накопились на его счете, пока он проходил долгое лечение в МОПБ.

Неудачная прогулка

Апатиты. 17 апреля около четырех часов утра в полицию позвонила женщина. По ее словам, в половине третьего ночи, когда она находилась в районе дома №16 на улице Фестивальная, неизвестный мужчина вырвал из ее рук сумочку, где лежал паспорт и кошелек с 1300 рублями. Примет мужчины женщина не запомнила, так как была не очень трезва.

Лицом в снег

Кировск. Ночью 14 апреля в отделение челюстно-лицевой хирургии областной больницы госпитализировали туристку, пострадавшую в Кировске. Мурманчанка в тот день была в “Снежной деревне”. Там незнакомые люди предложили ей прокатиться на снегоходе. Во время поездки женщина упала со снегохода, в результате медики диагностировали у нее множественные переломы костей лицевой части черепа со смещением.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *