Спортивные новости

Хоккей

Апатиты. 16 апреля хоккейный клуб “Апатиты” проведет на своей площадке заключительную игру чемпионата области. В 14 часов “Апатиты” играют с “Горняком” из Оленегорска.
9 апреля хоккеисты “Апатитов” принимали на своем льду ХК “Мурман — КСШОР”. Мурманская команда выиграла со счетом 7:2.
У ХК “Апатиты” авторами заброшенных шайб стали Михаил Минин и Сергей Павлинов.

“Русский ринг — Заполярье”

Апатиты. 17 апреля на площадке около “Атлета” в рамках чемпионата области по спортивно-прикладному собаководству пройдут соревнования по усложненным нормативам защитной службы собак “Русский ринг — Заполярье”. В программе: проверка управляемости собаки, защита от одного, двух и трех нападающих. Начало соревнований в 11 часов.

Закрытие сезона

Апатиты. 17 апреля на лыжном стадионе ФСК состоятся массовые соревнования по лыжным гонкам “Закрытие лыжного сезона”. Участникам соревнований в зависимости от возраста предстоит соревноваться на дистанциях 1, 3 или 5 километров свободным стилем. Начало в 11 часов.

В 12 часов стартует заключительный этап массового лыжного конкурса “Лыжня зовет!”. По традиции стартовать можно со стадиона или с любого места трассы до 14 часов на дистанции
от 5 до 13 километров.

Греко-римская борьба

Апатиты. 17 апреля в малом зале “Атлета” впервые после большого перерыва состоится первенство города по греко-римской борьбе.
В соревнованиях будут участвовать юноши от 9 до 20 лет. Предварительные заявки можно подать по телефону 8 (921) 515-17-02 (Геннадий Николаевич Мансуров).
Начало соревнований в 13 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *