Областной и городской волейбол

voleybolМурмаши — Апатиты. С 25 по 27 марта проходил турнир по волейболу среди женских команд на Кубок Станислава Мозгова. Четыре команды из Апатитов, Мурманска и Мурмашей боролись за кубок. Апатитские волейболистки стали серебряными призерами турнира.

Апатиты. 26 марта в «Атлете» прошел второй, заключительный тур чемпионата города по волейболу среди мужских команд. Чемпионом города в группе «А» (команды с высоким уровнем спортивного мастерства) стала команда «Локомотив». Второе место заняла команда «Динамо», третье — волейбольный клуб «Хибины». В группе «Б» (команды со средним уровнем игры) победили волейболисты КНЦ РАН, второе место у команды второго отряда ФПС, третье — у команды администрации города. Всего в соревнованиях участвовали восемь команд.