Цель — стать учителем

МАГУМурманская область. Мурманский арктический университет (МАГУ) объявил о сборе заявок на обучение в рамках целевого приема на бюджетные места 2016-2017 года. Эта информация должна заинтересовать выпускников 11-х классов, тех, кто собирается получить педагогическое образование и работать по специальности. Ведь целевой набор означает: те, кто будет учиться в университете по специальному договору, гарантированно получат работу в апатитских школах. Университет планирует выделить на целевое обучение более трехсот мест.

Обучение за счет бюджетных ассигнований будет идти как по программе бакалавриата, так и магистратуры. Будущим педагогам предлагают учиться на факультете математики, экономики и информационных технологий, факультете естествознания, физической культуры и безопасности жизнедеятельности, факультете искусств и сервиса, а также в психолого-педагогическом и социально-гуманитарном институтах.

Тем, кто заинтересован в целевом обучении, следует обратиться в Управление образования администрации Апатитов по телефону 2-06-73 (Николай Андреевич Нифакин).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *