Мастер-класс «Тайм-менеджмент: технологии управления временем и продуктивностью»

Каким должен быть успешный современный человек? Разумеется, он должен знать свое дело, уметь ставить цели и добиваться их. Но все эти качества бесполезны, если он не умеет правильно организовывать рабочее и свободное время. Но контролировать свое врем, значит владеть своей жизнью и использовать ее наилучшим образом.

Мастер-класс будет полезен начинающим и действующим бизнесменам. Он состоит из нескольких важных информационных блоков, включающих в себя наиболее продуктивные методики управления временем.

Программа:

  • Личная эффективность и мотивация.
  • Стратегическое и тактическое планирование.
  • Способы оперативного управления временем.
  • Успешное делегирование – принципы и алгоритмы.
  • Управление временем в процессе коммуникации.

 

Мастер-класс проводит профессиональный бизнес-тренер Алексей Гетманов. Среди его клиентов — «Ресторанный синдикат» («Кружки»), Сбербанк России, Центр «Психология жизни», МИБО и другие

Время и место проведения семинара: 27 февраля с 10.00 до 13.30, Апатиты, ул. Ленина, 27 (Бизнес-инкубатор, конференц-зал).

Обучение бесплатное. Количество мест ограничено!

Заявки принимают до 26 февраля включительно по телефону 8 (8152) 70-21-77 или на почту 3002177@mail.ru По всем вопросам участия вас проконсультируют пот телефону 8 (8152) 70-21-77. Каждый участник получает пакет раздаточных материалов и именной сертификат об участии.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *