Хорошие перемены

Кировск. Для удобства горожан и гостей города спортивные объекты Кировска меняют режим работы. Бассейн спортивно-оздоровительного комплекса “Дельфин” теперь открыт семь дней в неделю. Прежде понедельник был выходным днем в бассейне, теперь он будет рабочим — с 12 до 22 часов. Дополнительный рабочий день бассейна позволил разгрузить дорожки для свободного плавания, теперь они доступны всем желающим не с 19, а с 18 часов.

Крытый каток, в котором еще недавно занимались только спортсмены — хоккеисты и фигуристы, теперь будет открыт в выходные дни для массового катания. Каток работает для всех желающих в субботу и воскресенье с 15 до 21 часа. Входной билет — 50 рублей (открытый каток функционирует в прежнем режиме бесплатно).

Кроме того, с нового года в этих двух спортивных объектах начали работать терминалы для оплаты услуг банковскими картами (Дворец спорта “Горняк” заключил договор со Сбербанком), а также появились доступы к Wi-Fi. В ближайшее время в “Горняке”, как и в “Дельфине”, начнет работать кафетерий.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *