Чемпионат области. Рукопашный бой

- В этом поединке победу одержал боец  с красным поясом! Это Владимир Золотов из Апатитов (на фото слева).  Фото из архива Федерации рукопашного боя.
— В этом поединке победу одержал боец с красным поясом!
Это Владимир Золотов из Апатитов (на фото слева).
Фото из архива Федерации рукопашного боя.

Мурманск — Апатиты. 14 и 15 ноября состоялись комплексные спортивные соревнования по рукопашному бою: открытый лично-командный чемпионат Мурманской области среди мужчин и женщин и региональное первенство ВФСО “Динамо” среди юношей и девушек от 11 до 17 лет, а также первенство Мурманской области по рукопашному бою.

В соревнованиях участвовали 16 команд из Апатитов, Полярных Зорь, Ревды, Полярного, Мончегорска, Североморска, Гаджиево, Кольского района, сразу несколько команд из Мурманска, в том числе представители военной полиции, военной части 43063, УФСН и пограничной службы. Всего 130 спортсменов.

Соревнования проходили в два тура, в первый день — самооборона, во второй — поединки. Апатитские рукопашники заняли второе командное место, завоевав восемь медалей: “золото” у Льва Садовского и Ивана Золотова, “серебро” привезли домой Владимир Золотов, Семен Калин, Никита Разин и Максим Сосновиков, “бронза” у Константина Завгороднего и Михаила Лебедика.
Тренера апатитской сборной команды Александра Матюшина организаторы признали лучшим тренером турнира и наградили ценным подарком от общества “Динамо”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *