Суббота — день “робинзонов”

Апатиты. 19 сентября в 10 часов начнется деловая игра “Школа Робинзона-2015”, посвященная Международному дню туризма. По традиции в игре участвуют ученики шестых-седьмых классов, у которых может быть самая разная физическая подготовка, но цель у них будет общая — научиться принимать самостоятельные решения в нестандартных ситуациях. Кроме того, игра обучит ребят некоторым туристическим навыкам, покажет, что такое экотуризм, будет способствовать пропаганде здорового образа жизни. И, конечно, дети на собственном опыте узнают, что такое командный дух.

Игра пройдет на площадке в районе спорткомплекса “Атлет”, хотя предыдущие годы “робинзоны” уходили в лес. Но сейчас, из-за нашествия медведей, организаторы решили в целях безопасности остаться в городской черте.

Начало игры в 10 часов, окончание — в 14 часов. Сразу же после окончания игры будут подведены итоги и состоится награждение. Победители получат грамоты управления образования города и подарки. Команду, занявшую первое место, наградят памятным Кубком деловой игры “Школа Робинзона-2015”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *