Спартакиада. Пулевая стрельба и легкая атлетика

Апатиты. 5 и 6 сентября в Апатитах стартовала городская комплексная спартакиада коллективов предприятий, организаций и учебных заведений. Состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки — в них приняли участие 17 команд предприятий и организаций и четыре команды учебных заведений, всего 126 участников.

В командном зачете в группе “Предприятия и организации” первое место завоевала команда “Управление образования” (348 очков), второе — команда “Колэнерго” (289 очков), третье — “КНЦ РАН” (256 очков).
В группе “Учебные заведения” победу одержала команда КФ ПетрГУ (273 очка), второе — команда Апатитского политехнического колледжа (254 очка), третье — команда Хибинского технического колледжа (238 очков).
В личном зачете победителями соревнований стали: в группе “Предприятия и организации” — Алексей Чуфырев (“Управление образования”) с результатом 77 баллов, в группе “Учебные заведения” — Юлия Веретенникова (“КФ ПетрГУ”) с результатом 67 баллов.

А 20 сентября на беговых дорожках стадиона ДЮСШ “Универсал” — соревнования по легкой атлетике (бегу) в зачет городской комплексной спартакиады.
В 11.40 — торжественная церемония открытия “Спартакиады-2015”, которая начнется праздничным парадом команд-участниц, а ровно в полдень будет дан старт соревнованиям по бегу: мужчинам предстоит преодолеть дистанцию в 1500 метров, женщинам — в 800 метров. Состав команды — не менее пяти и не более 10 человек независимо от пола, соревнования лично-командные. В 12.30 стартует яркая и динамичная эстафета 4х100 метров, состав команды — двое мужчин и две женщины независимо от возраста.

После окончания соревнований — церемонии награждения победителей и призеров соревнований по пулевой стрельбе, а затем по легкой атлетике.
Для участия в соревнованиях необходимо направить представителя команды на мандатную комиссию 17 сентября в 17.30 в комитете по ФКиС (ул. Победы, 4) с заявкой об участии, оформленной по форме.
Положение размещено на сайте http://www.skitown.ru. Телефон для справок 7-51-41.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *