Приглашает Дом детского творчества

Приглашает Дом детского творчестваАпатиты. Дом детского творчества имени Ферсмана приглашает детей в студии, секции и объединения. ДДТ работает с детьми сразу по нескольким направлениям.

В городе хорошо известны ансамбль народной песни и танца “Забава”, эстрадная вокальная студия “Модус”, театр “Юность Хибин”, фотостудия “Ракорд”, арт-студия “Любава”. Но интересных коллективов в Доме детского творчества гораздо больше. Здесь ваших детей научат вязать, шить модную одежду, рисовать, в том числе каменной крошкой, лепить и шить игрушки, украшать дом, а еще дошкольникам помогут подготовить руку к письму. По-прежнему можно записаться на популярные занятия английским языком и в “Бизнес-школу”.

Юные спортсмены могут заниматься с педагогами шашками, шахматами, велоспортом, настольным теннисом, спортивными бальными танцами, авиа- и ракетомодельным спортом. Ребят ждет и военно-патриотическое объединение “Кристалл”.

“Любители природы”, “Окружающий мир”, “Экология” — в этих кружках будет интересно тем, кто любит растения и животных. Вновь набирает детей знаменитый “Геологический кружок” и секция экологического туризма.

Для технически одаренных ребят и тех, кто хочет создавать своими руками корабли, различные игрушки, хочет научиться строить дома — кружки “Деревообработка”, “Архитектура и ландшафтный дизайн”, “Электрифицированная и техническая игрушка”, “Судовое моделирование”, “Художественная обработка камня”. Будет запись и в кружки “Информатика”, “Робототехника”, “Лего-мастерская”.

Записаться можно с 1 по 6 сентября в ДДТ (улица Фестивальная, 15а, телефон
6-20-35) с 10 до 18 часов. В объединения технической направленности — с 1 по 6 сентября с 12 до 20 часов по адресу: ул. Строителей, 23 (телефон 2-26-87).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *