Ждут на новом сайте

Апатиты. 1 августа начнет работать новый официальный сайт муниципалитета. Старый же портал — www.apatity-city.ru — не исчезнет с просторов Интернета, он останется в виде архива. Положение о работе нового сайта глава городской администрации подписал на прошлой неделе, в нем изложены цели, задачи, а также возможности сайта.

Как пояснили в городской администрации, новый сайт будет отличаться от своего предшественника не только визуально, он будет более удобным и информативным. Разработкой стиля сайта занимался областной комитет информационных ресурсов.
Он же будет осуществлять общее управление сайтом, обеспечивать техническое сопровождение. Несмотря на заключенный договор о взаимодействии с областным правительством, город не потратил на создание нового сайта ни копейки.

Новый адрес официального сайта Апатитов — http://apatity.gov-murman.ru/. Здесь можно будет найти не только официальные новости, сообщения, но и документы, полезные телефоны, статистические данные, доклады, бланки и другую важную информацию. Раз в год на сайте будет опубликована информация о доходах первых лиц города и членов их семей. У жителей города будет возможность задавать вопросы чиновникам. Николай Бова выразил надежду, что ответы на новом сайте будут публиковать оперативнее, чем прежде.

Как сообщили в городской администрации, на наполнение сайта уйдет какое-то время, поэтому жителей города просят отнестись с пониманием к переходному периоду в начале его работы.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *