Летний праздник

Апатиты. 8 июля на площади около Дворца культуры пройдет День семьи, любви и верности. Традиционно его отмечают, как День святых Петра и Февроньи, и посвящен он браку и счастливому супружеству.

С 12 до 16 часов на День открытых дверей всех ждут в выставочном зале (библиотека-музей имени Гладиной, 2-й этаж). Здесь размещена историко-краеведческая экспозиция “Город Апатиты — вчера, сегодня, завтра”.
В 16 часов на площади возле ДК детям предложат игровую программу “В гостях у Киндер-Сюрприза”, а в 17 часов начнется концерт с участием известного музыканта, скрипача Юрия Кругликова.
Будут батуты, катание на лошадях, праздничная торговля и буккроссинг — обмен книгами. Летнее кафе организует ресторан “Заполярье”. Вечером можно будет и потанцевать.
Организаторы праздника очень рассчитывают  на хорошую погоду в этот день, но если все же  будет дождь, то все перенесут под крышу ДК.
А если не перенесут, то будет перекрыто движение в период с 16 до 20 часов на участке: ул. Ленина, 22 — ул. Ленина, 26 — ул. Фестивальная, 17.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *