“Золотая” осень

“Краса Ненаглядная” предлагает молодость и… скидки!

Осень — начало серьезной работы с лицом по «золотой» косметологической схеме: пилинг, озон или мезотерапия, диспорт, контурная пластика. А все потому, что после этих процедур нежелательно «выносить» лицо на солнце. И именно осенью в медицинском косметологическом центре «Краса Ненаглядная» решили сделать скидки.

Но вначале напомним, как именно действуют новейшие косметологические средства омоложения.

Пилинги с фруктовыми кислотами не повреждают поверхностные слои эпителия, но воздействуют глубоко. Они как бы «снимают» поверхностный слой дермы, позволяя клеткам кожи ускоренно обновляться, а лицу — дышать. После курса пилингов лицо выглядит гораздо более свежим и отдохнувшим. Но, напоминают специалисты, эту скрупулезную процедуру необходимо делать только в медицинских центрах, а лицо доверять только тем, кто будет полностью нести ответственность за результат.

Мезотерапия и озонотерапия — инъекционные методы. Лекарственные и витаминные препараты «доставляются» в глубокие слои эпидермиса, и кожа изнутри насыщается влагой, витаминами или кислородом. В результате подтягивается контур лица, исчезает сеточка мелких морщинок. Результат очень стойкий, эффект продолжительный. Курс озонотерапии (подкожное введение активной формы кислорода) оказывает еще и иммуномодулирующее воздействие на весь организм.

Препарат «Диспорт» — ботулотоксин типа А — помогает нам избавиться от мимических морщинок, он блокирует нервно-мышечный импульс. «Диспорт» — французский препарат, сертифицированный и разрешенный Минздравом, не вызывает аллергических реакций, показан от 25 лет.

А вот контурная пластика поможет радикально омолодить лицо без хирургических вмешательств: с ее помощью можно убрать носогубные складки, подтянуть опустившиеся уголки рта, сделать коррекцию формы губ. Все препараты для контурной пластики, которые использует «Краса Ненаглядная», только натуральные, без синтетических добавок: «Перлайн», «Рестилайн», «CRMдекс», «CRMдур» и «CRMгель». Они не вызывают отторжения, хорошо переносятся, со временем распадаются. Эффект — от четырех месяцев до двух лет.

Итак, если вы закажете курс озонотерапии, последняя, десятая, процедура — в подарок. А если после него вы решитесь на курс пилингов (кстати, озонотерапия — отличная «платформа» для последующего пилинга), то в качестве подарка получите еще три озона.

Любите себя и встречайте холода с удовольствием и красотой!

Медицинский косметологический центр «Краса Ненаглядная»:

Апатиты, ул. Победы, 29а, в санатории «Изовела». Тел. 6-00-19, 8 (921) 512-11-20.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *