“Зеленая утопия” ждет!

Апатиты. Что такое eco-friendly образ жизни? Как внедрить “зеленые” привычки в собственный быт? Возможно ли каждому из нас повлиять на глобальные экологические проблемы? Ответы на эти вопросы можно найти в Хибинах, где с 19 по 26 июля пройдет международный экологический лагерь “Зеленая утопия”, организованный силами двух экологических НКО области (“Природа и Молодежь” и Кольский экологический центр).

В программе — семинары дискуссии, мастер-классы на актуальные экологические темы, а также пешие экскурсии и музыкальный фестиваль.
Лагерь пройдет на площадке “Горная деревня” в четырех часах ходьбы от станции Имандра. Участниками лагеря могут быть люди в возрасте 18-30 лет, заинтересованные в вопросах охраны окружающей среды и экологическом образе жизни.

Количество мест ограничено, поэтому для участия в лагере необходимо заполнить анкету. Заявки принимают до 5 июля! Не позднее 8 июля с вами свяжутся организаторы. Дополнительную информацию можно найти в группе лагеря https://vk.com/summer_camp2015 или по телефонам 8 (921) 281-17-72 (Алексей Захаренко), 8 (964) 682-74-86 (Дарья Матвеенкова). Организаторы оплачивают проживание, питание и экскурсии. Транспортные расходы — сами участники.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *