Коммунальные новости

Ждут предложений

Кировск. 21 мая в администрации состоятся публичные слушания по проекту новой схемы теплоснабжения города. В Управлении городским хозяйством примут все замечания и предложения от жителей, кто заинтересован в этом вопросе, до 20 мая. Изучить проект схемы можно на сайте города.

Есть лицензии

Кировск. До 1 мая управляющим компаниях необходимо получить лицензии, утвержденные государственной жилищной инспекцией. Этот документ по закону позволит и далее работать на рынке услуг ЖКХ. Первой среди кировских УК лицензию вручили ООО ”Партнер плюс”. На этой неделе разрешительные документы своих компаний — ООО “Кировское УЖКХ” и “Жилсервис” — продемонстрировал на брифинге руководитель Сергей Караваев.
На официальном сайте ГЖИ есть и еще одна компания — под названием “Кировское ЖКУ”, которая также имеет лицензию. Сергей Александрович факт подтвердил, пояснив, что новая УК домов в управлении пока не имеет и создана на всякий случай…

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Коммунальные новости”

  1. Не вводите в заблуждение читателей в отношении повышенных нормативов, коэффициентов и процентов. Коэффициент 1,1 означает не 1,1 %, а то что к базовому нормативу прибавляется 10 %. С 1 июля норматив увеличится на 20%, то есть будет применяться коэффициент 1,2 и т.д., Не путайте коэффициенты с процентами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *