Спортивные новости

Закрытие сезона

Апатиты. 19 апреля на лыжном стадионе “Атлета” — открытые массовые соревнования по лыжным гонкам “Закрытие лыжного сезона”. Для участников предусмотрены дистанции два, три или пять километров в зависимости от возрастной группы. Стиль свободный.
Старт в 11 часов.

Также 19 апреля на прогулочных трассах состоится заключительный, пятый этап массового лыжного конкурса “Лыжня зовет!”. Участие в конкурсе могут принять все желающие. Дистанции —
по выбору участников: 5, 8, 10 и 13 километров с общим лимитом времени два часа. Старт общий — с лыжного стадиона в 12 часов, или индивидуальный — с любого места трассы до 13 часов. Чай и сладкие призы для юных участников — на финише! После завершения этапа необходимо сдать заполненные карточки участника в спорткомитет (до 24 апреля).
9 мая на площади Ленина пройдет торжественное награждение победителей конкурса “Лыжня зовет!”.

Зимнее плавание

Апатиты. 19 апреля на озере Имандра в поселке Тик-Губа состоятся открытые соревнования по зимнему плаванию, посвященные Дню Победы. В программе соревнований — заплывы на дистанциях 25, 50 и 100 метров вольным стилем и окунание в проруби. На соревнования допускают спортсменов от 18 лет. Начало соревнований в 11 часов. Предварительные заявки подавайте до 18 апреля по e-mail: melihovags@mgre.ru, или по факсу (815-55) 7-74-07.

Баскетбол

Апатиты. 18 апреля в “Атлете” состоятся очередные игры чемпионата Мурманской области по баскетболу. Сборные Апатитов принимают команды из Североморска.
Начало соревнований в 12 часов.

19 апреля там же, в “Атлете”, пройдут игры первенства области. Юношеские сборные города сыграют с соперниками из Североморска.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *