Спортивные новости

Мини-футбол

Апатиты. С 3 по 5 апреля в “Атлете” пройдут игры чемпионата области по мини-футболу среди мужских команд. Начало игр в 10 часов. Торжественное открытие соревнований — 3 апреля в 17.30. Контактный телефон 6-56-10 (ДЮСШ “Универсал”).

Русские шашки

Апатиты. С 3 по 5 апреля в шахматно-шашечном центре Дома детского творчества пройдет лично-командный турнир среди школьных команд “Чудо-шашки”. Начало турнира 3 апреля в 18 часов.

Баскетбол

Апатиты. С 3 по 5 апреля в спортивном комплексе “Наука” в рамках Хибинского спортивного фестиваля пройдут игры первенства области по баскетболу среди мальчиков и девочек 2002 года рождения. Начало игр в 13 часов. 5 апреля юношеские сборные команды Апатитов проведут очередные игры первенства области в Мончегорске.

Чемпионы по бочча

Апатиты. 28 и 29 марта в спортивном зале плавательного бассейна в рамках 81-го Праздника Севера и Хибинского спортивного фестиваля состоялся чемпионат Мурманской области по бочча. В соревнованиях приняли участие 19 спортсменов с различными поражениями опорно-двигательного аппарата. Абсолютными победителями в различных дисциплинах и подгруппах стали Василий Липаев, Евгений Дворак, Ольга Лисеенко (все трое из Апатитов) и Александр Акуленко из Оленегорска.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *