Встречи, конкурсы, проекты

Апатиты

С 23 марта в библиотеках идет Неделя детской книги — веселое и познавательное время для всех читающих ребят.

Детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 53)  до 29 марта проводит акцию “Читатель советует читателю”, предлагая ребятам рассказать о прочитанных книгах (и записать свои рассказы на видео). В дошкольных учреждениях города в эти дни состоится старт проекта “Чудо-рюкзачок”.

27 марта в 16 часов ребята повеселятся на костюмированном празднике “Опять Карлсон!”. Отмечать юбилей героя они будут играми, веселыми конкурсами и необыкновенными превращениями.

29 марта в 12 часов — театрализованное представление по сказкам Андерсена “Его сказок волшебство”. А в 13 часов состоится награждение победителей и участников городского литературного конкурса “Верхом на Пегасике”.

В библиотеке №1 (Сидоренко, 30) 27 марта в 12 часов пройдет фестиваль “Истории снеговиков”. В программе: рисунки, книги, мультфильмы, снежные скульптуры и чаепитие.

Кировск

29 марта в 14 часов во Дворце культуры  состоится концерт народного самодеятельного академического оркестра русских народных инструментов и вокального ансамбля “Белые ночи”.

Вход свободный.

1 апреля в 19 часов — “Голоса Конкордского джаз-фестиваля” — встреча в джаз-клубе. Цена билета 70 рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *