Истории на льду от Ильи Авербуха

Апатиты. В апреле на крытом катке мы сможем увидеть известных на весь мир фигуристов: к нам приезжает шоу Ильи Авербуха “Одноклассники”.

Гастрольный тур этой постановки стартовал в конце января и за три месяца охватит четыре десятка городов. Постановку с оригинальным сюжетом, потрясающей музыкой, яркими костюмами и звездным составом придумал для поклонников фигурного катания Илья Авербух. “Одноклассники” — это истории людей, которые встретились через много лет. С помощью хореографии они рассказывают о том, что с ними произошло за это время.

Главные действующие лица шоу — прославленные фигуристы, победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Елена Леонова и Андрей Хвалько. Специальные гости шоу — участники телепроекта “Ледниковый период” Иван Скобрев, Алла Михеева и Стас Ярушин.

В Апатитах постановку “Одноклассники” можно будет увидеть 18 апреля в 18 часов в помещении крытого катка. Билеты (цена от 1000 до 3000 рублей) можно купить в кассе Дворца культуры.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *