Кто ты, супермен?

Ринат Софин (в центре) и другие супермужчины Кировска. Фото Жанны Яроцкой.
Ринат Софин (в центре) и другие супермужчины Кировска. Фото Жанны Яроцкой.

23 февраля смелые и уверенные в себе парни вышли на сцену Дворца культуры. Традиционных для конкурсов женской красоты дефиле в купальных костюмах не было. Но свои таланты и силу участники показали.

Шоу “Super Man” организаторы назвали главной интригой февраля. Конечно, в шутку, ведь никто не собирался серьезно оценивать внешние данные, физическую форму и способности восьмерых смельчаков. Шутили здесь и ведущие шоу, и сами участники. Ну, а как можно серьезно ответить, к примеру, на такой вопрос: “Как вы будете утешать девушку, если она сломала ноготь?” Да и конкурсные задания оказались несерьезными.
В тот день развлекать публику взялись Михаил Шкуров, мастер АНОФ-2, Иван Воронин, инженер-проектировщик, Ян Осокин, сотрудник “Апатит-медиа”, Олег Балыбердин, электромонтер оборудования, Сергей Усанин, горнорабочий, Ринат Софин, спасатель МЧС, Андрей Федотов, машинист автогрейдера, и Павел Полетаев, программист.

Бои с надувными мечами назвали рыцарским турниром. За пятьдесят секунд нужно было как можно больше раз спихнуть соперника, сидящего на надувном пеньке. Со стороны бои выглядели забавно, а некоторые зрители болели так азартно, будто бой был настоящим. “Олежа, давай держись!” — кричала девушка из зала…
Олег Балыбердин и Андрей Федотов вышли в финал с одинаковыми очками, пришлось даже назначить дополнительное время. Победил 26-летний Андрей, оставив чуть позади своего соперника. Третье место досталось Ринату Софину.

А еще наши мужчины умеют прекрасно танцевать и петь! Так поразил танцевальной подготовкой и самим номером, который, оказывается, придумал сам, Павел Полетаев. Задорный танец получился у Рината Софина и его партнерши Дианы Корниловой. Они занимаются бальными танцами уже несколько лет, выступают в группе “сеньоры”. Самый взрослый участник шоу, Ринат, излучал обаяние и артистично выглядел на сцене.

Итоги шуточного конкурса оказались вполне предсказуемыми. Всех мужчин наградили призами, а звание супермена и синий шарф со стразами достались Ринату Софину. Обладатель мужественной профессии и известный спортсмен, многократный победитель чемпионатов по ски-альпинизму свою победу посвятил даме сердца.

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *