Быстро и точно

Апатиты. Библиотеки города и сеть ювелирных салонов “КлеменТИНА” организовали литературно-ювелирную викторину. И приняли в ней участие 42 человека!
Онлайн-викторина “Драгоценные камни” проходила с 29 января по 15 февраля. Большинство участников правильно ответили практически на все вопросы викторины, но единственный приз должен был получить тот, кто сделает все точно и быстро. Таким человеком оказался Михаил Брилёв — ему и вручили подарочный сертификат от компании “КлеменТИНА”.
8-9-1Михаилу 32 года, он работает в АО “Апатит”, на АНОФ-2, слесарем КИПиА.

— Я узнал о викторине на сайте “Дважды Два”, — рассказал победитель, — над ответами просидел часа два-три. Сложного ничего в них не было, так как почти все эти произведения я читал, кроме, пожалуй, современных авторов. Поэтому почти все ответы — из собственных знаний. Интернетом пользовался, только чтобы их освежить.

Михаил признался, что не фанат украшений в принципе, но неплохо относится к серебру. А вот что приобретет по подарочному сертификату, пока не решил.

natalya
Наталья Москвичева получила поощрительный приз от «КлеменТИНы».

А вот Наталья Москвичева наверняка быстро бы выбрала себе украшение! Но девушка получила лишь поощрительный “вкусный” приз, а до победы ей не хватило только более полного ответа на один из вопросов. Хотя свои ответы она прислала первой.

— Я работаю в коммерческой организации бухгалтером, — рассказала Наталья. — О викторине узнала из группы “Дважды Два” “ВКонтакте”. Чтобы ответить на вопросы, мне понадобилось где-то около часа. Интернетом, если честно, пользовалась, но на большинство вопросов хватило собственных знаний.

Библиотека и “КлеменТИНА” благодарят всех участников за интерес к литературе и драгоценностям!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *