Полярный кубок. Итоги

Апатиты. Обладателем почетного трофея и права выступить в финале первенства России по мини-футболу стала команда “ДЮСШ по футболу” из Сыктывкара. Именно так закончился проходивший в “Атлете” V открытый традиционный юношеский турнир по мини-футболу “Полярный кубок” в рамках второго этапа Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 годов рождения.
Напомним, что в турнире участвовали восемь команд, в том числе апатитская “Универсал -«Дрозд-Хибины”, которая стала бронзовым призером турнира, пропустив на второе место сборную Архангельской области. По итогам турнира одним из лучших игроков признали Владислава Копченкова, нападающего апатитской команды “Универсал — “Дрозд-Хибины”. А лучшим судьей турнира стал тренер ДЮСШ “Универсал” Андрей Пигусов.
Организаторы турнира благодарят за помощь санаторно-гостиничный комплекс “Изовела”, гостиницу “Аметист” и трактир “Сто друзей”, которые помогли разместить и накормить спортсменов и тренеров, приехавших со всего Северо-Запада России.