Памяти Глашкина

Апатиты. 5 февраля в большом зале “Атлета” стартует главный апатитский турнир боксеров — памяти Владимира Глашкина. Всероссийский юниорский турнир имеет категорию “Б”, то есть победитель получает право на звание кандидата в мастера спорта. В рамках турнира пройдет также первенство Мурманской области среди юношей 2001-2002 годов рождения.

Как сообщил “ДД” главный судья соревнований тренер Сергей Федоров, выступать на первенстве будут представители школ бокса всех городов области, а на турнир организаторы ждут гостей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Карелии, Новгородской, Псковской областей и даже из Сибири — более 150 человек.

Помимо боев юных боксеров, зрители смогут увидеть на ринге и боксеров взрослых — их поединки пройдут в пяти весовых категориях. И, как всегда, почетными гостями турнира станут звезды бокса прошлых лет.

5 февраля в 16 часов — церемония открытия, затем начнутся бои младших спортсменов.
6 февраля в 14 часов — квалификационные бои, 7 февраля в 14 часов — полуфиналы. 8 февраля в 11 часов начнутся финальные бои, после их завершения — награждение победителей и призеров.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *