Играйте, и дети будут рады!

Еще пара секунд -  и Марина вытащит билетик с именем  обладателя главного приза.
Еще пара секунд — и Марина вытащит билетик с именем обладателя главного приза.

В этом году мне немного грустно писать о розыгрыше путевки в Финляндию от Дома игрушки “Талюс”. Грустно, потому что финансовый и политический кризис коснулся и участников традиционной и долгожданной акции, единственной в своем роде в Апатитах и Кировске.
Семья, которая выиграла поездку в 2014 году, не смогла отправиться в путешествие 15 декабря. Так сложились семейные обстоятельства. “Талюс” об этом известили слишком поздно, уже невозможно было найти замену.

Но печальный опыт дал толчок к новой идее — во время розыгрыша определять “резервный фонд”. Если семья победителя отказывается или не может ехать, путевку отдают тем, кто в резерве. Ну кризис сейчас, но ведь это не значит, что мы должны лишить наших детей радости от поездки в Лапландию и встречи с Санта-Клаусом! Тем более, что поездка бесплатная. Напомню, что по правилам акции “В гости к Санте” Дом игрушки оплачивает проезд и проживание в гостинице не только ребенку, но и одному родителю.

В общем, 17 января 2015 года, перед началом розыгрыша путевки, мы вспомнили победителей предыдущих лет. Всех, начиная с 2008 года! Юлия Кузнецова, семья Воробьевых, Таня и Юля Конюховы, близнецы Дима и Максим Кундозеровы, Яна и Даниил Гавриковы, еще пара близнецов — Арина и Елизавета Гущины, а также их родители Максим и Мария…

А после лирического вступления специальная комиссия в составе Ольги Щербаковой и Елены Балабкиной, сотрудников редакции “Дважды Два”, а также Оксаны Дмитрюхи, директора Дома игрушки “Талюс”, начала розыгрыш путевки 2015 года. Доставать билетики из лототрона доверили большому другу редакции четырехлетней Марине Щербаковой.

Сначала определили обладателей четырех поощрительных призов. Ими стали: №624 — Александр Парфенов; №67 — Лидия Карпова; №137 — Ирина Гордынец; №657 — Светлана Медяная.
А главный приз — поездка в Финляндию в декабре 2015 года — досталась Арине Болсун.

Поздравляем победителей! Желаем им и их детям много игрушек, много путешествий и много радости!

Часы работы деревни Санта-Клауса

Если вы решите поехать в деревню к Санте самостоятельно, то обратите внимание на часы работы деревни.

  • С 8 января по 31 мая деревня открыта с 10 до 15 часов.
  • С 1 июня по 31 августа — с 9 до 18 часов.
  • С 1 сентября по 20 ноября с 10 до 17 часов.
  • С 1 декабря по 7 января с 9 до 19 часов.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *