Спортивные новости

Большой бокс

Кировск. Во Дворце спорта “Горняк” с 16 по 18 января пройдет первенство Мурманской области по боксу. 16 января турнир стартует в 17 часов, полуфинальные бои состоятся на следующий день, с 14 часов.

Конькобежный спорт
Мончегорск — Апатиты. В Мончегорске состоялся чемпионат области по конькобежному спорту, на котором выступили 60 спортсменов из Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, Апатитов и Петрозаводска. В группе ветеранов (до 60 лет) первое место завоевал Дмитрий Бондаренко, на втором оказался Павел Богданов, третье — у Виктора Самуйлова (все спортсмены из Апатитов). Среди женщин-ветеранов апатитская спортсменка Галина Зорина показала второй результат.

Первенство по плаванию

Апатиты. 16 и 17 января в плавательном бассейне ФСК пройдет открытое личное первенство города, посвященное памяти тренера Льва Абаева. В программе соревнований — заплывы на дистанции от 50 до 200 метров, а также эстафетное плавание 4х50 метров. Начало: 16 января в 15 часов, 17 января в 10 часов.

Хоккей. Чемпионат

Апатиты. С 17 января по 20 апреля пройдут игры чемпионата Мурманской области по хоккею среди спортивных коллективов и любительских клубов сезона 2015 года. Чемпионат проводится в два круга с разъездами (игра на своем поле и на поле соперника). В соревнованиях участвуют пять команд: “Колатом” (Полярные Зори), “Горняк” (Оленегорск), “Сб. Мурманска — КСДЮСШОР” (Мурманск), ХК “Апатиты” и “Спутник” (Печенгский район).
18 января ХК “Апатиты” проведет первую в сезоне выездную игру чемпионата с командой “Колатом” в Полярных Зорях.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *