Происшествия

Снова здорово!

Апатиты. Судя по сводкам происшествий, у воров, которые регулярно выносили продукты из одного и того же магазина, кончились запасы. На это раз воришки пошли дальше “любимого” магазина.
12 декабря днем из торгового зала магазина на улице Бредова некто вынес пять бутылок настойки с перцем. Сумма ущерба составила 1257 рублей 65 копеек.

14 декабря заявление о краже из торгового зала в полицию написала директор еще одного магазина самообслуживания другой сетевой компании. Днем неизвестный смог пронести мимо кассы две бутылки виски. Стоимость алкоголя оценили в 1119 рублей. Подозреваемого в этой краже установили и задержали по “горячим следам”. Им оказался не работающий, ранее судимый 28-летний житель Кировска.

Потерял дважды

Апатиты. Днем 13 декабря житель города потерял телефон. А вечером парень выяснил, что с его банковской карты исчезли деньги через услугу “мобильный банк” — 8000 рублей.

Заплатила “полицейским”

Апатиты. Снова телефонный мошенники воспользовались старой схемой и она сработала. Утром 15 декабря пожилой жительнице города позвонил неизвестный. Сказал, что сын женщины сбил на автомобиле человека, его задержали сотрудники полиции. Чтобы не привлекать сына к уголовной ответственности, от женщины требовалось передать курьеру всего… 70 тысяч рублей. Через полчаса женщина передала деньги курьеру.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *