Кубок страны по бочча

Алексин — Апатиты. С 27 октября по 2 ноября в Тульской области прошли соревнования на Кубок России по бочча. В составе сборной области на них выступали два апатитских спортсмена — Евгений Дворак и Василий Липаев. Всего в кубковом турнире выступили более сотни спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата из 22 регионов России. В результате Василий Липаев показал восьмой результат, Евгений Дворак — 12-й.

Ничья в Коле

Кола — Апатиты. 9 ноября состоялись очередные игры чемпионата области по баскетболу. Апатитские сборные — ветераны и женщины — встречались с соперниками из Колы на их площадке. Встреча закончилась вничью — 1:1 (счет по играм: ветераны — 50:64; женщины — 66:63).

Счастливая “Наука”

Апатиты. 15 ноября в “Науке” — очередная игра чемпионата области по волейболу. Встречаются мужские сборные команды Апатитов и Кандалакши. Начало в 19.30.
Там же, в “Науке”, 8 ноября апатитская сборная принимала волейболистов из Мончегорска и выиграла, счет по партиям 3:1. А днем позже наши волейболисты обыграли сборную Кировска — 3:2.

Плывет спартакиада

Апатиты. 16 ноября, в воскресенье, в бассейне — соревнования по плаванию в зачет городской спартакиады. Участникам предстоит проплыть вольным стилем дистанции 50 и 25 метров, а также соревноваться в эстафетах четыре по 25 метров. Начало соревнований в 11 часов. Спортсмены и болельщики! Не забудьте сменную обувь!