Концерт, спектакль и сказка

Апатиты. В сентябре обновленный концертный зал Дворца культуры начнет принимать гостей и зрителей.
Откроет сезон гастролей и выступлений эстрадная певица Ирина Дубцова. 24 сентября она выйдет на апатитскую сцену с программой “10 лет на уровне сердца”. Концерт начнется в 19 часов, цена билетов — 800-1150 рублей.

А на следующий день, 25 сентября, в ДК выступит ансамбль солистов “Романтики” с музыкально-литературной композицией “Аленький цветочек” (по мотивам сказки Сергея Аксакова). Вход свободный.

27 сентября артисты “Московского Независимого Театра” приедут в наш город с премьерой эксцентричной комедии “Месть обманутых жен”, поставленной Александром Любченко. Начало в 17 часов. Цена билетов — 500-800 рублей.

Спектакль построен так, что все шесть героев — главные, и каждый из них поведает зрителю свою историю. На сцене — трое мужчин и три женщины. Один, на первый взгляд, не имеет отношения к любовным перипетиям. Он явился к герою (успешному сценаристу) из прошлого. Он когда-то потерял рукопись романа с множеством сюжетов, а сценарист нашел и стал их развивать, подписывая своим именем. Ну, а дальше — целый клубок любовных отношений: у сценариста есть жена и любовница, но обе они любят его друга, успешного юриста, у которого, в свою очередь, тоже есть жена.

У спектакля получился довольно неожиданный финал, в развязке событий — единственный выстрел. В постановке участвуют Георгий Мартиросян и Людмила Нильская, Сергей Векслер и Елена Суркова, Ольга Мельничук и Игорь Арнаутов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *